Стерлеград » Общество » Гороскоп на 28 сентября по всем знакам Зодиака: Овны - делайте смелые шаги, Козероги - ждите удачных событий!

Гороскоп на 28 сентября по всем знакам Зодиака: Овны - делайте смелые шаги, Козероги - ждите удачных событий!

19:10, 27 сентября 2020
Гороскоп на 28 сентября по всем знакам Зодиака: Овны - делайте смелые шаги, Козероги - ждите удачных событий!
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
28 сентября – день повышенной эмоциональности. Следуйте своей интуиции в ситуациях, где вы не можете применить ни логику, ни прагматизм. Избегайте каких-либо противоречий, так как впоследствии они могут создать для вас проблемы.

Овен

Возможности могут постучать вам в дверь 28 сентября, потому не бойтесь делать смелые шаги. Сегодня вы также столкнётесь с массой задач, так что постарайтесь сохранять спокойствие и не поддавайтесь влиянию стресса.

Телец

Сегодня вы будете очень активны. Скорее всего, вы встретите кого-то из своего прошлого, который был тесно связан с вами. Эта встреча может помочь вам разобраться в себе и сделать верные выводы.

Близнецы

Звезды советуют вам быть начеку и избегать любых споров и недоразумений сегодня, поскольку эмоции вам только навредят. Также у вас могут быть неожиданные расходы, так что будьте аккуратны со своими финансами.

Рак

Удачный день для вас, поскольку вы сумеете пробудить очень позитивные эмоции и добрые чувства в окружающих. Сразу же приходите людям на помощь, если видите, что они с чем-то не справляются.

Лев

В последнее время жизнь была наполнена взлетами и падениями. И теперь начинается взлёт. Постоянно поддерживайте позитивный настрой, и все будет хорошо. Когда вы чем-то постоянно заняты, у вас нет времени на беспокойные мысли.

Дева

Сегодня вы можете столкнуться с недопониманием между вами и вашим окружением. Постарайтесь сохранять хладнокровие, а также принимать во внимание точки зрения других людей, чтобы не обострять отношения.

Весы

Хотя ваше здоровье в порядке, стресс может вызвать у вас чувство вялости и выгорания. Обязательно включите в свой распорядок побольше физических упражнений – они вас взбодрят и вернут вам хорошее настроение.

Скорпион

Вы можете сомневаться в себе и недооценивать свой потенциал. Все это связано с нерешенными проблемами, а также с вашим эмоциональным настроением, которое вы должны максимально контролировать 28 сентября.

Стрелец

Вы излишне усложняете свою личную жизнь. Отправьтесь со своим любимым человеком на прогулку или в кино сегодня. Вам не стоит надумывать себе лишнего, поскольку в реальности у вас всё отлично!

Козерог

Каждое ваше начинание достигает решающей стадии. Ваши старания и навыки будут замечены и высоко оценены. Ждите удачных событий и благоприятных ситуаций, которые вы должны обратить только себе на пользу.

Водолей

Кажется, вы сегодня немного сбиты с толку. Разумно сделать паузу и не выражать сегодня никаких претензий и несогласия. К концу дня всё успокоится, и вы ощутите заметное облегчение.

Рыбы

Будьте осторожны со словами, иначе вы окажетесь в эпицентре сплетен и слухов. Именно сегодня вам было бы лучше всего залечь на дно и не встревать ни в какие разговоры или конфликты.
Популярное